-
恒城文具店旁,小产,124平三卧3室2厅 124㎡ 新华南街拆迁办宿舍54 万元4354.8元/平米
-
楼层好!地理位置好!3室2厅 107.29㎡ 光大住宅小区56 万元5219.5元/平米 -
宋古小区,精装一手房东,诚心出售3室2厅 120㎡ 宋古小区51 万元4250元/平米
-
房东说低了六十不要,3室1厅 106㎡ 亚泰苑52 万元4905.7元/平米
-
紧邻彦博小学 介休二中 实验小学 好地段3室2厅 115㎡ 怡美家园59.8 万元5200元/平米 -
彦泰小区,普通装修,一层带院子,一手房东3室2厅 108㎡ 彦泰小区58 万元5370.4元/平米
-
诚心出售,大红本,安居苑3室2厅 132㎡ 安居苑57 万元4318元/平米
-
永康嘉园精装三卧,二手房东,红木家具,家具家电全留3室1厅 101㎡ 永康嘉园55.8 万元5524.8元/平米
-
永康精装!!!!!!3室1厅 128㎡ 永康嘉园57 万元4453元/平米
-
!!!!!!!!!!!!3室2厅 140㎡ 介休西大街公安局宿舍50 万元3571.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!