-
豪装小二层带院子 送车库送地下室5室2厅 180㎡ 新华北街教委宿舍255 万元14167元/平米 -
平房,办理不动产中!5室1厅 80㎡ 南水门巷55 万元6875元/平米
-
150平楼中楼,带顶楼院子5室2厅 150㎡ 地建小区59 万元3933.3元/平米
-
独院 独户洋房,三层带地下室5室3厅 600㎡ 南北 体委宿舍350 万元5833.3元/平米 -
好位置!好房子!城建小区5室2厅 227.98㎡ 城建小区120 万元5263元/平米 -
好位置!好房子!城建小区5室2厅 227.98㎡ 城建小区120 万元5263元/平米 -
独院 独户洋房,三层带地下室5室3厅 600㎡ 南北 体委宿舍350 万元5833.3元/平米 -
紧邻三贤大道!毛坯房,可自由装修5室3厅 208㎡ 南北 康宝小区185 万元8894.2元/平米 -
房产证,土地证,在手,带地下室5室1厅 220㎡ 顺城关路61 万元2773元/平米
-
精装户型——享受无限阳光生活5室2厅 200㎡ 西关居民区79 万元3950元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!