-
绿都二期 3室普通 使用面积大楼层好3室2厅 140㎡ 东 绿都二期95 万元6785元/平米
-
经典朝阳壹号3室2厅1卫1阳台!满二3室2厅 120㎡ 南北 朝阳壹号85 万元7083元/平米 -
三卧两卫,精装拎包入住,3室2厅 153㎡ 存山启明城99 万元6471元/平米 -
精装修,豪华格局!拎包入住!3室2厅 130㎡ 绿城华府96.8 万元7446元/平米 -
交通便利!户型好!3室业主急售3室2厅 120㎡ 检察院宿舍83 万元6916.7元/平米
-
好位置好楼层 三室两卫 有车位3室2厅 165㎡ 新兴国际文教城三期86 万元5212.1元/平米 -
地理位置优越!!!!!!!3室2厅 128㎡ 光大住宅小区85 万元6640.6元/平米 -
好房出售,精装修,拎包入住3室2厅 130㎡ 绿色都城85 万元6538元/平米 -
房东急售,房子好楼层好。3室2厅 128㎡ 兴平家园85 万元6640.6元/平米 -
拎包入住,带25平米的地下室,房东不着急卖,明年才能腾下房子3室2厅 128㎡ 峰岩秋雨新城二期95 万元7422元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!