-
晨泰丽苑,不动产满二4室2厅 136㎡ 晨泰丽苑72 万元5294.1元/平米
-
普通装修,今年不卖等电话4室2厅 146.93㎡ 北大街绵建东区38 万元2586.3元/平米 -
新建东路,大产权房,带院子,临近绵山书院4室2厅 169㎡ 新建南巷150号37 万元2189元/平米 -
昔阳迎宾小区,地理位置好,南北通透,楼层好,大红本4室2厅 143㎡ 南北 昔阳迎宾小区58 万元4056元/平米 -
南区大四居 临近南门4室2厅 184㎡ 南 新兴国际文教城三期85 万元4619.6元/平米 -
带地下室,精装四卧,好楼层4室2厅 150㎡ 郭家村教委宿舍58 万元3866.7元/平米
-
本上面积124平米,使用面积184的,4室2厅 124㎡ 新兴国际文教城三期115 万元9274元/平米 -
四卧,一手房东,合同可改名字6000,全屋好莱客定制,南北通4室1厅 117㎡ 荣盛苑小区66 万元5641元/平米
-
急售213平复式毛坯,紧挨山西现代双语4室3厅 213㎡ 南北 新兴国际文教城三期83 万元3897元/平米 -
亚泰苑,步梯一层,普通装修,4室2厅 148.65㎡ 亚泰苑55 万元3700元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!