-
精装电梯 3000多一平3室2厅 143㎡ 南靳屯小区39.8 万元2783元/平米
-
有带地下室,一手房东3室2厅 128㎡ 李家堡小区39 万元3046元/平米
-
位置优越,交通便利,大平房3室2厅 143.5㎡ 南北 南靳屯小区33.8 万元2355元/平米 -
平方大,新装修,格局好3室1厅 103㎡ 福馨园C区32 万元3107元/平米
-
好房不等人,随时看房,先到先得3室2厅 127㎡ 汾矿西区总公司宿舍35 万元2756元/平米
-
明星四中,视野开阔,3室2厅1卫1阳台90㎡精装3室2厅 90㎡ 南北 太谷县公路段宿舍36 万元4000元/平米 -
明星四中,视野开阔,3室2厅1卫1阳台90㎡精装3室2厅 90㎡ 南北 太谷县公路段宿舍36 万元4000元/平米 -
南北通透,双阳台,电梯3室2厅 90㎡ 机修厂高层39.8 万元4422元/平米
-
一手房东 大平方 价钱有待商量3室1厅 103㎡ 福馨园B区37 万元3592.2元/平米
-
亚泰苑150㎡3室普通,看房有钥匙3室2厅 150㎡ 亚泰苑38 万元2533元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!