-
3室140㎡,阔绰客厅,超大阳台3室2厅 140㎡ 东 介休嘉和园129 万元9214.3元/平米
-
御珑湾四卧两卫,家具家电全留,本满二,精装智能家具家电3室2厅 179㎡ 御珑湾140 万元7821.2元/平米
-
精装未住 三室两厅两卫 楼层好 带车位地下室3室2厅 154.76㎡ 南北 新兴国际文教城三期140 万元9046元/平米 -
师大东门雅郡三居一卫.视野好楼层好3室2厅 120㎡ 东南 辰兴雅郡120 万元10000元/平米 -
城东大本,精品四合院小二层3室2厅 300㎡ 南 南大街130 万元4333元/平米
-
雅郡三室两厅两卫.精装修拎包入住3室2厅 133.36㎡ 南北 辰兴雅郡140 万元10497.9元/平米 -
三居豪装好户型一层带花园3室2厅 171㎡ 南北 新兴国际文教城三期130 万元7602.3元/平米 -
文教城三期经典户型,紧挨山西现代双语,位置楼层好,车位3室2厅 154.76㎡ 新兴国际文教城三期105 万元6785元/平米 -
精装三居 拎包入住 改四居 离双语小学近3室2厅 146.5㎡ 新兴国际文教城三期105 万元7167.2元/平米 -
绿城华府 大红本满二 精装3室2厅 127㎡ 南北 绿城华府120 万元9448.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!