-
吉房出售 风华独立小院二代三复式 送车库4室3厅 256.2㎡ 亚麻物业楼149 万元5815元/平米 -
哈南万达华府4室2厅2卫1阳台,交通便利,小区设施齐全4室2厅 130.78㎡ 南北 哈南万达华府140 万元10705元/平米
-
钥匙在手!谈过了!就是一口价!4室2厅 300㎡ 墅公馆142 万元4733元/平米 -
正规成熟小区,小区中间非常安静,楼层适中,光线非常好!4室2厅 162㎡ 中北春城二期145 万元8950元/平米 -
澜悦东方 一楼带地下室 四室明厅两卫 婚装.4室2厅 90㎡ 置信澜悦东方158 万元17555.6元/平米 -
普通4室南北通透,交通便利,舒适宜居00.4室2厅 152㎡ 融创中园3期140 万元9210.5元/平米 -
普通4室南北通透,交通便利,舒适宜居00.4室2厅 152㎡ 融创中园3期140 万元9210.5元/平米 -
楼层好不挡光随时看房4室2厅 208㎡ 电塔家园145 万元6971元/平米 -
惊爆价,复式,155万元,仅售两天4室2厅 150㎡ 中北春城二期155 万元10333元/平米 -
房子采光好 楼层好 视野好4室2厅 176㎡ 中北春城二期156.8 万元8909元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!