-
3室1厅1卫1阳台130㎡,阔绰客厅,超大阳台..3室1厅 130㎡ 绿地中央广场115 万元8846元/平米 -
群力保利上城精装修随时3室2厅 90.59㎡ 南 保利上城110 万元12143元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台精装,房东换房.3室2厅 148.2㎡ 机场路11号110 万元7422元/平米 -
机场路11号150㎡安静宜居 公交便利3室1厅 150㎡ 机场路11号120 万元8000元/平米 -
性价比超高的3室 阳光 视线 无忧!3室1厅 90.59㎡ 保利上城119.8 万元13224.4元/平米
-
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好3室1厅 134㎡ 南北 恒祥城二期120 万元8955.2元/平米 -
恒祥城一期超好的地段,住家舒适3室2厅 132㎡ 恒祥城一期116 万元8787元/平米
-
精品好房,天然家园2室1厅1卫1阳台,位置好 房主急售3室1厅 142㎡ 天然家园116 万元8169元/平米 -
满二 购物方便 刚需两居 正规商品房 南北通透 居家自住3室2厅 128.46㎡ 南北 康泰嘉园104 万元8096元/平米 -
群力中央绿地广场 位置 113米三居两卫 特价3室1厅 113.7㎡ 南北 绿地中央广场109 万元9666元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!