-
立汇中心位置,4室精装4室1厅 165㎡ 立汇美罗湾一期118 万元7151元/平米 -
四室明厅 恒大御景湾二期 154米1304室2厅 154㎡ 南北 恒大御景湾119.8 万元7779元/平米 -
洋房4带5 阳光房 19年装修 130多万买的4室2厅 165㎡ 立汇美罗湾三期105 万元6363元/平米 -
此方价格便宜,可自住,可商用,相当合适。4室1厅 145.48㎡ 东 安通小区118 万元8111.1元/平米 -
电梯洋房 局长楼 6带7复式楼 看房议价找李博4室3厅 246.66㎡ 宜和园119.8 万元4856.9元/平米 -
精装修 南北通透 3带44室2厅 180㎡ 乐强小区110 万元6111元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好4室2厅 139㎡ 万科招商城市之光105.8 万元7612元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好4室2厅 139㎡ 万科招商城市之光105.8 万元7612元/平米 -
绿地中央广场精装送家具,随时看房 采光好 可租可售快来。4室1厅 117㎡ 绿地中央广场120 万元10256元/平米 -
让你无可挑剔的中北春城二期,交通便利甩卖4室2厅 160㎡ 中北春城二期100 万元6250元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!