-
精致3室2厅2卫2阳台,小户型,大生活3室2厅 124㎡ 澳海紫东府58.8 万元4742元/平米 -
盛世华都北区,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 98㎡ 盛世华都北区55.8 万元5693.9元/平米 -
送车位清水毛坯任君装修采光视野好楼层好3室2厅 145㎡ 城北碧桂园二期58.8 万元4055元/平米 -
原房东精装修采光视野好楼层好使用面积110平米3室2厅 89㎡ 盛世华都北区57.8 万元6494元/平米 -
性价比超高的岳麓青城二期 阳光 视线 无忧!3室2厅 126㎡ 岳麓青城二期54.8 万元4349.2元/平米 -
精致3室2厅2卫2阳台,小户型,大生活3室2厅 122㎡ 宏宇新城剑桥名门58.8 万元4819元/平米 -
豪华装修3室,拎包入住,采光好3室2厅 118㎡ 宏宇新城巴萨名门北区54.8 万元4644元/平米 -
华远万江府101.33㎡3室2厅2卫2阳台精装,看房有钥匙3室2厅 101.33㎡ 华远万江府50.8 万元5013.3元/平米 -
3室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 98㎡ 盛世华都南区53.8 万元5490元/平米 -
经典3室户全明毛坯两证齐全3室2厅 109㎡ 佳惠怀熙府紫宸苑52.8 万元4844元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!