-
精致3室2厅2卫2阳台,小户型,大生活3室2厅 124㎡ 澳海紫东府58.8 万元4742元/平米 -
业主疯了,价格卖的太贵了啊3室2厅 144㎡ 岳麓欧城二期55 万元3819.4元/平米 -
好位置!好房子!黔锦园全新送家电4室2厅 149㎡ 黔锦园52.8 万元3545.6元/平米
-
难得一见的黔锦园精装小户型 总价低,朝向好!6室2厅 149㎡ 黔锦园54.8 万元3677.8元/平米 -
佳慧怀熙府三房两厅带车位出售3室2厅 130㎡ 佳惠怀熙府58.8 万元4523元/平米 -
年轻时尚 精致3室2厅2卫2阳台 观景房 享受生活从这里开始3室2厅 128㎡ 岳麓欧城二期60 万元4687元/平米
-
清水毛坯任君装修!!!送车位3室2厅 117.16㎡ 佳惠怀熙府51.8 万元4421元/平米 -
性价比超高的岳麓欧城一期 阳光 视线 无忧!3室2厅 107㎡ 岳麓欧城一期55.8 万元5215元/平米 -
清水毛胚,任君装修!!!4室2厅 157㎡ 大夫第59.8 万元3808.9元/平米
-
岳麓欧城一期132㎡安静宜居 公交便利3室2厅 132㎡ 岳麓欧城一期58.8 万元4455元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!