-
难得一见的黔锦园精装小户型 总价低,朝向好!6室2厅 149㎡ 黔锦园54.8 万元3677.8元/平米
-
带露台!单价2000多买毛坯顶楼复式江景房性价比很高6室2厅 202㎡ 鸿大第六区55 万元2722.8元/平米
-
让你无可挑剔的盛世嘉园,交通便利急售6室2厅 208㎡ 盛世嘉园59.8 万元2875元/平米 -
小区环境舒适6室2厅2卫2阳台,时尚装修,婚房优选6室2厅 170㎡ 岳麓欧城一期58.8 万元3459元/平米 -
小洋楼复式楼 原房东精装,带全部家私家电,实得200平6室2厅 100㎡ 澳海澜庭58.8 万元5880元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!