-
性价比超高的3室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 113.51㎡ 河西新村18.8 万元1656元/平米 -
精致3室2厅2卫2阳台,小户型,大生活3室2厅 124㎡ 澳海紫东府58.8 万元4742元/平米 -
宏宇新城橡树湾超好的地段,住家舒适3室2厅 106㎡ 宏宇新城橡树湾65.8 万元6207.6元/平米 -
性价比超高的岳麓青城二期 阳光 视线 无忧!3室2厅 126㎡ 岳麓青城二期54.8 万元4349.2元/平米 -
婚装全明户3室2厅2卫2阳台,格局工整合理3室2厅 143㎡ 宏宇新城橡树湾73 万元5104.9元/平米
-
原房东80多万豪装9.9成新精装修采光视野好楼层好3室2厅 143㎡ 鸿涛翡翠湾73.8 万元5161元/平米 -
3室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳3室2厅 131㎡ 宏宇新城凯瑞名门69.8 万元5328元/平米
-
岳麓青城一期超好的地段,住家舒适3室2厅 115㎡ 岳麓青城一期45.8 万元3982.6元/平米 -
宏宇新城凯瑞周边配套完善,有钥匙3室2厅 89㎡ 宏宇新城凯瑞名门48.8 万元5483.1元/平米 -
岳麓青城一期三房两厅出售3室2厅 115.36㎡ 岳麓青城一期71.8 万元6224元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!