-
宏宇新城橡树湾超好的地段,住家舒适3室2厅 106㎡ 宏宇新城橡树湾65.8 万元6207.6元/平米 -
岳麓青城一期三房两厅出售3室2厅 115.36㎡ 岳麓青城一期71.8 万元6224元/平米 -
大汉龙城应龙府,大型社区,阳光充足,,居家选择,带车位3室2厅 131㎡ 大汉龙城应龙府65.8 万元5023元/平米 -
大捡漏了!金时花园一期,业主豪装花了60多万,保养9.93室2厅 135㎡ 金时花园一期77.8 万元5763元/平米 -
建设路岳麓欧城一期毛坯3室2厅2卫2阳台3室2厅 113㎡ 岳麓欧城一期73.8 万元6531元/平米 -
澳海紫东府格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 119.41㎡ 澳海紫东府65.8 万元5510元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫2阳台毛坯,房东换房3室2厅 133㎡ 佳惠怀熙府紫宸苑69.8 万元5248元/平米 -
送车位户型方正,142㎡76.8万元,采光好3室2厅 142㎡ 大汉龙城腾龙府76.8 万元5408.4元/平米 -
大汉龙城腾龙府交通便利!户型好!3室2厅 140㎡ 大汉龙城腾龙府73.8 万元5271.4元/平米
-
南北通透140㎡,毛坯,户型好3室2厅 140㎡ 大汉龙城应龙府65.8 万元4700元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!