-
难得一见的毛坯小户型,总价低,朝向好3室2厅 131㎡ 金时花园二期86.8 万元6625.9元/平米 -
岳麓欧城精装3房!!3室2厅 133㎡ 岳麓欧城一期88.8 万元6676.7元/平米 -
金时花园二期格局好,十年难遇 南北通透户型,不容错过3室2厅 133㎡ 金时花园二期83.8 万元6300.8元/平米
-
金时花园二期三房两厅两卫3室2厅 130㎡ 金时花园二期81.8 万元6292元/平米 -
大汉龙城五房毛胚任君装修3室2厅 135㎡ 大汉龙城腾龙府80.8 万元5985.2元/平米 -
金时花园二期 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 133㎡ 金时花园二期90 万元6765元/平米 -
金时花园二期超好的地段,住家舒适3室2厅 132.84㎡ 金时花园二期83.8 万元6308.3元/平米 -
金时花园二期小高层板楼原房东精装修3室2厅 130.79㎡ 金时花园二期93.8 万元7172元/平米
-
宏宇新城凯瑞名门3室2厅2卫2阳台129㎡毛坯3室2厅 129㎡ 宏宇新城凯瑞名门86 万元6667元/平米 -
金时花园二期格局好,十年难遇 南北通透户型,不容错过3室2厅 133㎡ 金时花园二期83.8 万元6300.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!