-
性价比超高的3室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 113.51㎡ 河西新村18.8 万元1656元/平米 -
周转急用钱,好房特卖,仅售20万元 决不食言3室2厅 100㎡ 北国之春20 万元2000元/平米 -
河西农副产品B区三楼三房出售3室2厅 68㎡ 南北 农副产品市场B区25 万元3676元/平米 -
城北桐冲62.36㎡安静宜居 公交便利3室2厅 62.36㎡ 城北桐冲19.8 万元3175元/平米
-
紫东新苑清水毛坯,房东急售3室2厅 120㎡ 南北 紫东新苑30 万元2500元/平米 -
泰格林原业主自住房,价格便宜3室2厅 123.5㎡ 南北 泰格林小区29.8 万元2413元/平米 -
澳海公园1号位置好、格局棒、随时入住3室2厅 96㎡ 澳海公园1号29.8 万元3104元/平米 -
中湘小苑带家具家电 房东诚心出售3室2厅 125㎡ 中湘小苑27.8 万元2224元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好豪装3室2厅 114㎡ 公园一号23.8 万元2088元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好豪装3室2厅 114㎡ 公园一号23.8 万元2088元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!