-
性价比超高的3室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 113.51㎡ 河西新村18.8 万元1656元/平米 -
精致3室2厅2卫2阳台,小户型,大生活3室2厅 124㎡ 澳海紫东府58.8 万元4742元/平米 -
宏宇新城橡树湾超好的地段,住家舒适3室2厅 106㎡ 宏宇新城橡树湾65.8 万元6207.6元/平米 -
华园经典小户型,居住舒适度高5室2厅 289㎡ 华园173.8 万元6013.8元/平米
-
宏宇新城橡树湾10层小高层原房东全新装修入住几个月4室2厅 103.11㎡ 宏宇新城橡树湾53.8 万元5217.7元/平米
-
业主疯了,价格卖的太贵了啊3室2厅 144㎡ 岳麓欧城二期55 万元3819.4元/平米 -
带车位,安静小区,3室2厅2卫2阳台精装,房东换房3室2厅 148.87㎡ 金滩春天46.8 万元3144元/平米 -
带车位,安静小区,3室2厅2卫2阳台精装,房东换房3室2厅 148.87㎡ 金滩春天46.8 万元3144元/平米 -
3室,房型正气,采光佳3室2厅 138㎡ 宏宇新城柏景湾90 万元6521.7元/平米
-
宏宇新城橡树湾精致户型,高楼层,采光好3室2厅 121㎡ 宏宇新城橡树湾64.8 万元5355.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!