-
市中心,安静小区,5室2厅2卫2阳台毛坯,房东换房5室2厅 118㎡ 盛世华都南区58.8 万元4983元/平米 -
盛世华都南区清水毛胚房房东诚心出售5室2厅 125㎡ 盛世华都南区54.8 万元4384元/平米
-
好房急售,毛胚任君装修5室2厅 146㎡ 南 岳麓欧城二期55.8 万元3821.9元/平米 -
在水一方复式五房 带露台5室2厅 278㎡ 在水一方57.8 万元2079.1元/平米
-
岳麓欧城一期洋房五房两厅出售中5室2厅 134㎡ 岳麓欧城一期57.8 万元4313元/平米 -
读锦溪小学跟四中!难得一见的江景房,总价低,朝向好5室2厅 160㎡ 金盾新苑52.8 万元3300元/平米 -
经典复式楼原房东精装修9.9成新使用面积180平米5室2厅 109㎡ 金口岸53.8 万元4935.8元/平米 -
岳麓欧城二期周边配套完善,泳池健身影院一应俱全5室2厅 172.23㎡ 岳麓欧城二期55.8 万元3240元/平米 -
市人防办家属楼196㎡安静宜居 公交便利5室2厅 196㎡ 市人防办家属楼59.8 万元3051元/平米
-
5室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳,送车位5室2厅 142.53㎡ 大汉龙城兴龙府59.8 万元4195.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!