-
性价比超高的3室2厅2卫2阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 120㎡ 金滩春天35.8 万元2983.3元/平米 -
性价比超高的3室2厅2卫2阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 120㎡ 金滩春天35.8 万元2983.3元/平米 -
御锦豪庭一期带家具家电 房东诚心出售3室2厅 89.83㎡ 御锦豪庭一期39.8 万元4430.6元/平米 -
宏宇新城柏景湾清水毛坯任君装修采光视野好楼层好3室2厅 89㎡ 宏宇新城柏景湾38.8 万元4360元/平米 -
岳麓欧城二期小复式出售3室2厅 80㎡ 南 岳麓欧城二期35.8 万元4475元/平米 -
湖天一色精致户型,高楼层,采光好3室2厅 88㎡ 湖天一色35.8 万元4068.2元/平米 -
交通便利!户型好!3室业主急售3室2厅 109㎡ 澳海澜庭39.8 万元3651.4元/平米 -
好位置!好房子!首钢怀化综合农场小区全新送家电3室2厅 120㎡ 首钢怀化综合农场小区40 万元3333元/平米 -
3室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳3室2厅 134.5㎡ 凤凰龙源32.8 万元2439元/平米 -
110㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 110㎡ 薰衣草家园38.8 万元3527元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!