-
宏宇新城双学房带大露台豪华装修带家具家电拎包入住3室2厅 117㎡ 南北 宏宇新城剑桥名门175 万元14957.3元/平米 -
剑桥名门豪装电梯洋房 带地暖 带露台 带车位3室2厅 140㎡ 宏宇新城剑桥名门148 万元10571元/平米
-
宏宇新城,柏景湾豪华装修,大三房拎包入住3室2厅 129.44㎡ 南北 宏宇新城柏景湾156 万元12052元/平米 -
原房东豪装,多送一层,带大菜园子3室2厅 143㎡ 宏宇新城柏景湾168 万元11748元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 195㎡ 金时花园二期168.8 万元8656元/平米 -
原房东精装修采光视野好楼层好大平层3室2厅 193.5㎡ 金时花园二期168.8 万元8724元/平米
-
金时花园二期3室158㎡有钥匙,随时看房3室2厅 158㎡ 金时花园二期159 万元10063.3元/平米
-
宏宇新城柏景湾原房东豪华装修房出售,有证过二可按揭,带车位!3室2厅 138㎡ 南北 宏宇新城柏景湾230 万元16666元/平米
-
碧桂园鹤州府总 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 225㎡ 碧桂园鹤州府总198 万元8800元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!