-
巴萨名门南区小高层豪装两房,拎包入住2室2厅 89㎡ 宏宇新城巴萨名门南区53.8 万元6044.9元/平米
-
宏宇新城巴萨名门南区 2 房 2 厅 1 卫南北通透2室2厅 95㎡ 南北 宏宇新城巴萨名门南区52.8 万元5558元/平米
-
原房东豪华装修宏宇新城巴萨北区2室,房主急售2室2厅 108㎡ 宏宇新城巴萨名门北区58.8 万元5444.4元/平米
-
宏宇新城?巴萨名门北区?电梯小高层?8楼!原房东精装修两房,2室2厅 88㎡ 宏宇新城巴萨名门北区50.8 万元5772.7元/平米 -
户型方正 两室两厅一卫2室2厅 92㎡ 宏宇新城剑桥名门55.8 万元6065元/平米 -
带车位!宏宇新城剑桥周边配套完善,有钥匙2室2厅 94㎡ 宏宇新城剑桥名门59.8 万元6361.7元/平米
-
宏宇新城凯精装两房两厅出售2室2厅 86.8㎡ 宏宇新城凯瑞名门57.8 万元6658元/平米
-
宏宇新城凯瑞名门,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 71㎡ 宏宇新城凯瑞名门52.8 万元7437元/平米 -
金时花园二期纯板房,户型2室急售!房型2室2厅 78.12㎡ 金时花园二期59.8 万元7654元/平米 -
契税过两年 房产证还在办理2室2厅 86㎡ 宏宇新城凯瑞名门58 万元6744元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!