-
岳麓欧城一期经典角!千年等一回别错过3室2厅 150㎡ 岳麓欧城一期120 万元8000元/平米
-
惊爆价,典藏复式,105万元,仅售两天3室2厅 137㎡ 岳麓欧城一期105 万元7664元/平米
-
岳麓欧城原房东精装修大复式,拎包入住3室2厅 113㎡ 岳麓欧城一期128 万元11327元/平米 -
岳麓欧城精装修,大,复式,拎包入住3室2厅 113㎡ 岳麓欧城一期128 万元11327元/平米 -
教师新苑 电梯豪装修3房 满2年3室2厅 136㎡ 南北 教师新苑105 万元7720.6元/平米 -
宏宇新城凯瑞名门三房两厅带车位出售3室2厅 130㎡ 宏宇新城凯瑞名门100.8 万元7753元/平米
-
宏宇新城凯瑞名门三房两厅带花园出售3室2厅 126㎡ 宏宇新城凯瑞名门106.8 万元8476.2元/平米
-
橡树湾少有的三房两厅两卫户型,带车位一起出售3室2厅 106㎡ 南北 宏宇新城橡树湾120 万元11321元/平米 -
宏宇新城橡树湾3室2厅2卫2阳台原房东精装修3室2厅 111.7㎡ 宏宇新城橡树湾100 万元8952元/平米
-
宏宇新城剑桥名门带大露台毛坯三房出售3室2厅 122㎡ 宏宇新城剑桥名门110 万元9016元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!