-
小区环境舒适宏宇新城巴萨名南区,4室2厅2卫2阳台4室2厅 163.63㎡ 宏宇新城巴萨名门南区59.8 万元3654.6元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 163.63㎡ 南 宏宇新城巴萨名门南区59.8 万元3655元/平米 -
送车位清水毛坯任君装修采光视野好楼层好4室2厅 145㎡ 城北碧桂园二期58.8 万元4055元/平米 -
大汉龙城华龙府带家具家电 房东诚心出售4室2厅 127㎡ 南 大汉龙城华龙府51.8 万元4079元/平米 -
性价比超高的岳麓青城二期 阳光 视线 无忧!4室2厅 126㎡ 岳麓青城二期54.8 万元4349.2元/平米 -
大汉龙城骏龙府四房两厅全款房诚心出售4室2厅 145.28㎡ 南北 大汉龙城骏龙府59.8 万元4116元/平米 -
大汉龙城华龙府交通便利!户型好!4室2厅 132㎡ 大汉龙城华龙府56.8 万元4303元/平米
-
岳麓青城有证满两年带露台4室2厅 128.85㎡ 岳麓青城59.8 万元4641元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!