-
芙蓉绿茵豪苑,稀有小型独栋,周边配套完善,随时看房!4室4厅 147.77㎡ 芙蓉绿茵豪苑
268 万元18136.3元/平米 -
天贵雅苑A区经典小户型,居住舒适度高4室2厅 140㎡ 天贵雅苑A区
178 万元12714.3元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高4室2厅 139.58㎡ 南 自由人花园一期265 万元18985.5元/平米 -
电建都汇府 专梯户型190平4室2厅 190.91㎡ 南 电建都汇府738 万元38657元/平米 -
4室,房型正气,采光佳4室2厅 134.65㎡ 永发苑88 万元6535.5元/平米 -
侨滨苑 南北对流 步梯复式4房 精装修4室2厅 197㎡ 侨滨苑158 万元8020.3元/平米 -
侨滨苑 南北对流 步梯复式4房 精装修4室2厅 197㎡ 侨滨苑158 万元8020.3元/平米 -
金花园 电梯中层 带3个阳台 南北对流4室2厅 105㎡ 金花园79 万元7523.8元/平米
-
东晖名苑,送大平台,两套打通4室2厅 135㎡ 东晖名苑346 万元25629.6元/平米 -
广州融创文旅城B2区,视野开阔,4室130.28㎡毛坯4室2厅 130.28㎡ 南北 广州融创文旅城B2区310 万元23794元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!