-
芙蓉绿茵豪苑,稀有小型独栋,周边配套完善,随时看房!4室4厅 147.77㎡ 芙蓉绿茵豪苑
268 万元18136.3元/平米 -
天贵雅苑A区经典小户型,居住舒适度高4室2厅 140㎡ 天贵雅苑A区
178 万元12714.3元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高4室2厅 139.58㎡ 南 自由人花园一期265 万元18985.5元/平米 -
侨滨苑 南北对流 步梯复式4房 精装修4室2厅 197㎡ 侨滨苑158 万元8020.3元/平米 -
侨滨苑 南北对流 步梯复式4房 精装修4室2厅 197㎡ 侨滨苑158 万元8020.3元/平米 -
区政府板块 电梯南向大4房 带80方露天平台4室2厅 127.45㎡ 南 永大新城178 万元13966.3元/平米 -
花都凤凰御景 靓装50个 送80方平台4室2厅 126.15㎡ 南北 花都凤凰御景285 万元22592.2元/平米 -
小区环境舒适4室,时尚装修,婚房优选4室2厅 133.84㎡ 南北 广州融创文旅城B1区220 万元16437.5元/平米 -
合和新城三期高品质精装4室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 165.17㎡ 东南 合和新城三期230 万元13925元/平米 -
中建映花悦府4室精装交通便利(工抵房,3天后看)4室2厅 112.95㎡ 南 中建映花悦府160 万元14165.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!