-
普通3室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 107.49㎡ 西北 雅宝新城
105 万元9768.4元/平米 -
恒大悦府南向花园三房有主套,很安静3室2厅 108.98㎡ 南 广州恒大悦府
159 万元14589.8元/平米 -
岭南公馆 采光好,随时看房3室2厅 121.89㎡ 北 岭南公馆
139.8 万元11469.4元/平米 -
位置好 地段好 业主好说话3室2厅 125.99㎡ 南 银菊花小区
132 万元10477元/平米 -
华景雅苑周边配套完善,毛坯 有钥匙带您看3室2厅 99.59㎡ 南 华景雅苑
105 万元10543.2元/平米 -
富雅西苑,三房,低楼层3室2厅 96.86㎡ 富雅西苑
58 万元5988元/平米 -
天马河壹号五期,豪装,地铁口物业3室2厅 121㎡ 天马河壹号五期
126.8 万元10479.3元/平米 -
雅宝新城3室2厅3卫2阳台150.22㎡3室2厅 150.22㎡ 南 雅宝新城
168 万元11184元/平米 -
双地铁口物业,有小区管理,步梯中层3房3室2厅 77.49㎡ 青云楼
54.8 万元7071.9元/平米 -
万科天景花园高品质精装3室2厅1卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 94.2㎡ 北 万科天景花园
90 万元9554元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!