-
嘉爵园交通便利!户型好!6室2厅 242.63㎡ 南北 嘉爵园1000 万元41215元/平米 -
三东别墅(东区)地理位置优越,三东大道与凤凰路交界处。6室1厅 327㎡ 三东别墅790 万元24159元/平米 -
都湖 东南向看全湖景 豪装复式6室2厅 409.71㎡ 东南 都湖国际1980 万元48326.9元/平米 -
时代美居别墅 户型格局方正 地段好6室3厅 188.43㎡ 时代美居450 万元23881.5元/平米 -
雅宝新城精致户型,高楼层,采光好6室3厅 360㎡ 雅宝新城2500 万元69444元/平米 -
远洋芙蓉墅6室3厅3卫3阳台生活配套基础设施齐全6室3厅 319.88㎡ 远洋芙蓉墅550 万元17194元/平米 -
精装6室真漂亮,错层设计真时尚!6室3厅 320.36㎡ 远洋芙蓉墅698 万元21788元/平米 -
花都溢盈湖畔,大型社区,阳光充足,,居家选择6室3厅 363㎡ 花都溢盈湖畔550 万元15152元/平米 -
全新毛坯,超大花园,无敌湖景景观6室3厅 631㎡ 花都祈福黄金海岸860 万元13629.2元/平米 -
保利高尔夫郡周边配套完善,泳池健身影院一应俱全6室3厅 345㎡ 保利高尔夫郡1100 万元31884元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!