-
南北通透105.71㎡,精装,户型好2室2厅 105.71㎡ 骏威广场
138 万元13054.6元/平米 -
亏本40万急售,上下两层,精装超实用办公室,即买即赚2室2厅 72.54㎡ 汇通天地
53.8 万元7416.6元/平米 -
南北通透105.71㎡,精装,户型好2室2厅 105.71㎡ 骏威广场138 万元13054.6元/平米 -
绿地缇香公馆 精装2房 北向2室2厅 78.57㎡ 北 绿地缇香公馆98 万元12473元/平米 -
绿地空港国际中心格局好,十年难遇 户型,不容错过2室1厅 63㎡ 绿地空港国际中心65 万元10317元/平米 -
祈福天龙苑 大两房出售2室2厅 75.24㎡ 北 祈福天龙苑85 万元11297元/平米 -
银珠苑 低层两房可轻松改三房 精装2室1厅 93.7㎡ 银珠苑82 万元8751.3元/平米 -
新区大润发旁,机场快线2室2厅 83.97㎡ 北 云珠花园110 万元13099.9元/平米 -
精装大两房 拎包入住2室2厅 77.43㎡ 东西 尚品雅居一期65 万元8394.7元/平米 -
精装大两房 拎包入住2室2厅 77.43㎡ 东西 尚品雅居一期65 万元8394.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!