-
电建都汇府 专梯户型190平4室2厅 190.91㎡ 南 电建都汇府738 万元38657元/平米 -
融创B2,南北对流,全新毛坯4室2厅 191.13㎡ 南北 广州融创文旅城B2区550 万元28776.2元/平米 -
中海金沙湾,视野开阔,4室2厅2卫2阳台187㎡精装4室2厅 187㎡ 东南 中海金沙湾560 万元29946元/平米 -
翠山蓝天苑东向一楼带花园四房三卫双主套新装修单边位即买即住4室2厅 172㎡ 东 华南碧桂园520 万元30232元/平米 -
恒大御景半岛4室2厅3卫2阳台,拎包入住,采光空气都很好!4室2厅 271.62㎡ 东 恒大御景半岛650 万元23930元/平米 -
6米阳光高层大平层出售,南向视野好4室2厅 198㎡ 华南碧桂园500 万元25252.5元/平米 -
瀚海花园江景大平层, 豪华装修 南北对流 保养好4室2厅 252㎡ 南北 保利西海岸瀚海花园760 万元30158.7元/平米 -
都湖国际,视野开阔,4室2厅3卫2阳台4室2厅 189.78㎡ 南北 都湖国际620 万元32669.4元/平米 -
南向大四房,送大花园,配有车库4室2厅 186㎡ 南 华南碧桂园500 万元26881.7元/平米 -
全新豪装 4室3卫,南向,大阳台 阳光 视线 无忧!4室2厅 208㎡ 南 华南碧桂园580 万元27884.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!