-
雅居乐领会经典小户型,居住舒适度高4室2厅 138.32㎡ 西南 雅居乐领会115 万元8314元/平米 -
豪华装修4室2厅2卫2阳台,拎包入住,采光空气都很好!4室2厅 151.58㎡ 新花苑130 万元8576.3元/平米 -
大四房户型方正,视野开阔,装修保养好4室2厅 143.96㎡ 北 祈福天龙苑138 万元9586元/平米 -
市区中心,安静小区中心位置,电梯4房4室2厅 146.41㎡ 芷兰苑146 万元9972元/平米 -
位置好、地铁口、中轴线、大面积四房4室2厅 164.12㎡ 南北 东城花园130 万元7921元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 118㎡ 南北 科慧花园138 万元11695元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 118㎡ 南北 科慧花园138 万元11695元/平米 -
双学府小区,近广场.4室2厅 133.5㎡ 南 杏林花园125 万元9363.3元/平米 -
班芙小镇122.19㎡安静宜居 公交便利4室2厅 122.19㎡ 北 班芙小镇100 万元8184元/平米 -
保利悦廷格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 136.04㎡ 南 保利悦廷140 万元10291.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!