-
广州融创文旅城B2区南北超好的地段,住家舒适5室2厅 191.51㎡ 南北 广州融创文旅城B2区580 万元30285.6元/平米 -
凤扬苑246方双拼南向出售5室2厅 246㎡ 南 碧桂园凤凰城凤扬苑728 万元29593.5元/平米 -
凤翠苑联体别墅南向出售5室2厅 178㎡ 南 碧桂园凤凰城凤翠苑410 万元23033.7元/平米 -
雅宝新城高品质电梯复式5室3厅3卫2阳台,交通便利,设施齐全5室3厅 204㎡ 雅宝新城178 万元8725.5元/平米 -
经典5室户全明精装两证齐全5室3厅 500㎡ 侨滨苑1150 万元23000元/平米 -
独栋别墅1-4层,稀有资源,便宜出售一栋楼住宅证可以入户上学5室1厅 116㎡ 新民路78 万元6724.1元/平米
-
芙蓉绿茵豪苑,独栋别墅,前后私家花园5室2厅 206.95㎡ 芙蓉花园243 万元11742元/平米 -
御华园一期262.3㎡安静宜居 公交便利5室2厅 262.3㎡ 南北 御华园一期460 万元17537.2元/平米 -
路劲隽悦豪庭叠墅、带露台,290万5室2厅 186.25㎡ 南北 路劲隽悦豪庭一期290 万元15570元/平米 -
真正的地铁楼盘,芙蓉绿茵豪苑精致5室2厅3卫1阳台,仅售5室2厅 140㎡ 芙蓉绿茵豪苑160 万元11428.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!