-
亏本40万急售,上下两层,精装超实用办公室,即买即赚1室1厅 72.54㎡ 雅居乐汇通广场53.8 万元7416.6元/平米 -
亏本急售汇通国际公寓53.19㎡精装,复式超实用办公室1室1厅 53.19㎡ 汇通天地38.8 万元7294.6元/平米 -
广州国际空港中心买1室1厅1卫1阳台送2个花园1室1厅 45.14㎡ 绿地空港国际中心72 万元15950元/平米 -
经典1室户全明精装两证齐全1室0厅 45.97㎡ 广州万达城29 万元6308.5元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,时代糖果1室1厅1卫1阳台!1室1厅 57㎡ 时代糖果95 万元16666元/平米 -
时代糖果57㎡1室1厅1卫1阳台精装,好房不等人1室1厅 57㎡ 时代糖果80 万元14035元/平米 -
花都美景花园 1室精装 使用面积大楼层好1室1厅 28㎡ 花都美景花园30 万元10714.3元/平米 -
经典1室1厅1卫1阳台北户全明精装两证齐全1室1厅 49.27㎡ 北 雅居乐锦城花漾集65 万元13192.6元/平米 -
凤晴苑四街齐全单间放租1室2厅 53㎡ 北 碧桂园凤凰城凤晴苑37 万元6981.1元/平米 -
市中心,安静小区,1室精装,房东换房1室1厅 55㎡ 广州万达城37 万元6727元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!