-
6米阳光6米高宽阳台 南向四房4室2厅 207㎡ 南 华南碧桂园380 万元18357.5元/平米 -
翠山蓝天苑东向一楼带花园四房三卫双主套新装修单边位即买即住4室2厅 172㎡ 东 华南碧桂园520 万元30232元/平米 -
6米阳光高层大平层出售,南向视野好4室2厅 198㎡ 华南碧桂园500 万元25252.5元/平米 -
南向大四房,送大花园,配有车库4室2厅 186㎡ 南 华南碧桂园500 万元26881.7元/平米 -
全新豪装 4室3卫,南向,大阳台 阳光 视线 无忧!4室2厅 208㎡ 南 华南碧桂园580 万元27884.6元/平米
-
6米阳光南向四房,保养新净4室2厅 201㎡ 华南碧桂园420 万元20895.5元/平米 -
翠云山南北通透的大四房绝4室2厅 200㎡ 南 华南碧桂园650 万元32500元/平米 -
怡翠苑独立别墅区小独栋 出售4室2厅 185㎡ 北 华南碧桂园1450 万元78378.4元/平米 -
翠山蓝天苑四房出售,东南向4室2厅 172㎡ 华南碧桂园420 万元24418.6元/平米 -
年轻时尚 精致4室2厅4卫2阳台 观景房 享受生活从这里开始4室2厅 189㎡ 西北 广州碧桂园300 万元15873元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!