-
凤鸣苑独立别墅 ,南北对流 装修非常新4室2厅 214㎡ 西 碧桂园凤凰城凤鸣苑1080 万元50467.3元/平米 -
怡翠苑独立别墅区小独栋 出售4室2厅 185㎡ 北 华南碧桂园1450 万元78378.4元/平米 -
金域蓝湾,大型社区,阳光充足,精装,居家选择4室2厅 237.83㎡ 东南 金域蓝湾1050 万元44149.2元/平米
-
恒大御景半岛别墅交通便利豪装4室2厅3卫2阳台尽享城市繁华4室2厅 256㎡ 西北 恒大御景半岛别墅1680 万元65625元/平米 -
金域蓝湾24季别墅,单边户型,少有的别墅出售4室2厅 219㎡ 南北 金域蓝湾2380 万元108675元/平米
-
性价比超高的金域蓝湾 阳光 视线 无忧!4室2厅 218㎡ 南北 金域蓝湾1580 万元72477元/平米
-
豪华装修别墅出租出售拎包入住可租网红直播4室2厅 256㎡ 西北 恒大御景半岛别墅1500 万元58593元/平米 -
南北对流,少有放盘,诚心出售4室2厅 267㎡ 南北 恒大绿洲1000 万元37453元/平米 -
恒大御景半岛别墅,交通便利,性价比高4室2厅 239.65㎡ 西 恒大御景半岛别墅1300 万元54245元/平米
-
雅居乐二期独栋,豪华装修三个车位,带前后花园4室3厅 238㎡ 雅居乐二期别墅2180 万元91596.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!