-
凤天苑214方双拼别墅出售4室2厅 214㎡ 北 碧桂园凤凰城凤天苑860 万元40186.9元/平米 -
万科四季花城 湖景别墅 南向 装修保养超好 拎包入住4室2厅 194.08㎡ 南 万科四季花城850 万元43796元/平米
-
恒大绿洲少放盘 单边户型三阳台 豪华装修 随时看房4室2厅 292㎡ 南 恒大绿洲950 万元32534元/平米 -
东南向 江景 大四房 诚心出售 双江汇聚4室2厅 186.47㎡ 东南 金域蓝湾860 万元46120元/平米 -
华南碧桂园,单边位 联排别墅,阳光充足,精装,居家选择4室2厅 156㎡ 东南 华南碧桂园800 万元51282.1元/平米
-
金域蓝湾 C区 高层江景 东南向四房4室2厅 233.45㎡ 东南 金域蓝湾950 万元40693元/平米
-
绿洲32栋 ,懂的来,业主有心卖,视野好的咧4室2厅 267㎡ 南 恒大绿洲850 万元31835.2元/平米 -
南北对流,少有放盘,诚心出售4室2厅 267㎡ 南北 恒大绿洲1000 万元37453元/平米 -
恒大绿洲 南向高层四房 带车位过五年产权清晰 业主诚心出售4室2厅 267.5㎡ 南 恒大绿洲850 万元31775元/平米
-
恒大绿洲 268平米 1万4室2厅 268㎡ 南 恒大绿洲820 万元30597元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!