-
4室,房型正气,采光佳4室2厅 134.65㎡ 永发苑88 万元6535.5元/平米 -
金花园 电梯中层 带3个阳台 南北对流4室2厅 105㎡ 金花园79 万元7523.8元/平米
-
精致4室,小户型,大生活4室2厅 110.26㎡ 新华路75 万元6802.1元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 126㎡ 俊怡悦景台95 万元7539.7元/平米 -
杏林居 低层4房 南向4室2厅 143㎡ 杏林居98 万元6853.1元/平米 -
班芙小镇122.19㎡安静宜居 公交便利4室2厅 122.19㎡ 北 班芙小镇100 万元8184元/平米 -
电梯大4房,南向,户型方正4室2厅 103.86㎡ 粤富花园93 万元8954.4元/平米 -
华盛新村13米连廊阳台业主诚心卖看中价钱空间尽管还价4室2厅 146.88㎡ 北 芙蓉新村92 万元6263.6元/平米 -
四和花园周边配套完善 南向四房4室2厅 140㎡ 四和花园95 万元6785.7元/平米 -
中建映花悦府,一手转名,税费低,2026年4月份交楼4室2厅 96.35㎡ 南 中建映花悦府99 万元10275元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!