-
广州融创文旅城B2区4室130.28㎡毛坯4室2厅 130.28㎡ 南北 广州融创文旅城B2区400 万元30703.1元/平米 -
121.43㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 121.43㎡ 南 电建都汇府410 万元33764.3元/平米 -
雅宝新城顶楼复式370万无敌视野450万4室2厅 370㎡ 东南 雅宝新城450 万元12162.2元/平米 -
152㎡东南保利西海岸瀚海花园紧邻地铁,公交便利4室2厅 152㎡ 东南 保利西海岸瀚海花园495 万元32565元/平米 -
6米阳光高层大平层出售,南向视野好4室2厅 198㎡ 华南碧桂园500 万元25252.5元/平米 -
南向大四房,送大花园,配有车库4室2厅 186㎡ 南 华南碧桂园500 万元26881.7元/平米 -
业主诚心出售 看中价格可以议4室2厅 143.57㎡ 东西 路劲天隽峰400 万元27860元/平米
-
一品景观,低密度花园,雅居乐4室2厅 185㎡ 南北 雅居乐名门十八453 万元24486元/平米 -
板楼大平层难得一见四房南北对流带车位4室2厅 144.66㎡ 南北 广州融创文旅城B2区418 万元28895元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好4室2厅 140.8㎡ 南北 广州融创文旅城A1区425 万元30184元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!