-
恒大绿洲 269.50元/月85003室2厅 269.5㎡ 东 恒大绿洲760 万元28200.4元/平米 -
锦尚蓬莱苑高品质精装3室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 280㎡ 南北 锦尚蓬莱苑599 万元21393元/平米 -
普通户型——享受无限阳光生活3室2厅 179.75㎡ 东 恒大绿洲500 万元27816.4元/平米
-
恒大绿洲 188平米 南北通透。3室2厅 188㎡ 北 恒大绿洲600 万元31914元/平米
-
恒大绿洲 精装三房 保养好 家私齐全 拎包入住3室2厅 189.61㎡ 北 恒大绿洲550 万元29006元/平米
-
恒大绿洲精装南北高性价比,景观入户露台,阳光清风随时造访生活3室2厅 269㎡ 东 恒大绿洲710 万元26394元/平米
-
山语78座西南朝向带阁楼三房出售3室2厅 95㎡ 西南 华南碧桂园500 万元52632元/平米 -
恒大绿洲 高层望江 保养好 业主诚心出售3室2厅 192㎡ 南北 恒大绿洲580 万元30208.3元/平米
-
保利西江月 120平米 478万3室2厅 121.67㎡ 东南 保利西江月550 万元45204元/平米
-
金沙洲 恒大绿洲 南向 精装房 房东诚心出售3室2厅 210㎡ 南 恒大绿洲520 万元24761元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!