-
富雅西苑,三房,低楼层3室2厅 96.86㎡ 富雅西苑
58 万元5988元/平米 -
双地铁口物业,有小区管理,步梯中层3房3室2厅 77.49㎡ 青云楼
54.8 万元7071.9元/平米 -
万科天景花园高品质精装3室2厅1卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 94.2㎡ 北 万科天景花园
90 万元9554元/平米 -
双地铁口物业,有小区管理,步梯中层3房3室2厅 77.49㎡ 青云楼54.8 万元7071.9元/平米 -
万科天景花园高品质精装3室2厅1卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 94.2㎡ 北 万科天景花园90 万元9554元/平米 -
阳光阁三房两厅一卫,北向望花园3室2厅 96.58㎡ 南 阳光阁80 万元8283.3元/平米
-
新城市花园 中层3房 配套成熟3室2厅 118.6㎡ 新城市花园90 万元7588.5元/平米
-
新城市花园 中层3房 配套成熟3室2厅 118.6㎡ 新城市花园90 万元7588.5元/平米 -
明珠苑 锦砖电梯 精装3房带主套3室2厅 107㎡ 明珠苑100 万元9345.8元/平米 -
锦鹏苑 南北通透 低层3房3室2厅 96㎡ 锦鹏苑88 万元9166.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!