-
万科四季花城 123平米 450万3室2厅 123㎡ 东北 万科四季花城400 万元32520元/平米
-
翠宏台黄金楼层3房2卫带入户花园可改4房 望园景3室2厅 136.26㎡ 西北 华南碧桂园460 万元33758元/平米 -
普通户型——享受无限阳光生活3室2厅 179.75㎡ 东 恒大绿洲500 万元27816.4元/平米
-
3室2厅2卫2阳台122㎡,阔绰客厅,超大阳台3室2厅 122㎡ 东南 保利西海岸瀚海花园400 万元32786元/平米
-
瀚海花园稀有3房户型,高层望江,至靓楼栋位置欢迎品鉴3室2厅 122㎡ 东南 保利西海岸瀚海花园450 万元36885元/平米
-
中海金沙湾高品质精装3室,交通便利,设施齐全3室2厅 153㎡ 东南 中海金沙湾428 万元27973元/平米
-
万博商圈,近地铁,电梯高层,业主急售3室2厅 109㎡ 南北 华南碧桂园420 万元38532.1元/平米 -
恒大金名都 160平 带两个大平台 少有放盘单位3室2厅 160㎡ 金名都400 万元25000元/平米 -
华南碧桂园芳翠苑顶楼复式,送50来方大露台 笋盘手快有3室2厅 147㎡ 华南碧桂园400 万元27210元/平米 -
山语78座西南朝向带阁楼三房出售3室2厅 95㎡ 西南 华南碧桂园500 万元52632元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!