-
普通3室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 107.49㎡ 西北 雅宝新城
105 万元9768.4元/平米 -
岭南公馆 采光好,随时看房3室2厅 121.89㎡ 北 岭南公馆
139.8 万元11469.4元/平米 -
位置好 地段好 业主好说话3室2厅 125.99㎡ 南 银菊花小区
132 万元10477元/平米 -
华景雅苑周边配套完善,毛坯 有钥匙带您看3室2厅 99.59㎡ 南 华景雅苑
105 万元10543.2元/平米 -
天马河壹号五期,豪装,地铁口物业3室2厅 121㎡ 天马河壹号五期
126.8 万元10479.3元/平米 -
锦东花园C区交通便利精装3室2厅1卫1阳台3室2厅 94.77㎡ 北 锦东花园C区
145 万元15300.2元/平米 -
普通3室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 107.49㎡ 西北 雅宝新城105 万元9768.4元/平米 -
位置好 地段好 业主好说话3室2厅 125.99㎡ 南 银菊花小区132 万元10477元/平米 -
大型小区大三房二厅一卫地铁高铁配套齐全3室2厅 94.13㎡ 北 豪骏名苑103 万元10942元/平米 -
全新装修未入住,大刀坎3室2厅 88.42㎡ 南 中建映花悦府125 万元14137元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!