-
恒大绿洲 高层望江 五年税费少3室2厅 269㎡ 东 恒大绿洲850 万元31598元/平米 -
中高层江景大平层 东南向3室2厅 268.5㎡ 东 恒大绿洲880 万元32774.7元/平米 -
经典恒大绿洲3室2厅3卫2阳台!精装修!两证齐全!3室2厅 269㎡ 恒大绿洲930 万元34572.5元/平米
-
恒大绿洲 293.40平米 1万3室2厅 293.4㎡ 东 恒大绿洲950 万元32379元/平米
-
恒大绿洲高品质精装3室2厅3卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 269.5㎡ 东 恒大绿洲850 万元31539.9元/平米 -
恒大绿洲南向三房出售3室2厅 193㎡ 南 恒大绿洲800 万元41450元/平米
-
恒大绿洲 三面单边 望中庭视野开阔3室2厅 293.4㎡ 东 恒大绿洲1000 万元34083.2元/平米 -
万科四季花城 249.09平米 900万3室2厅 249.09㎡ 西北 万科四季花城900 万元36131元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!