-
恒大悦府南向花园三房有主套,很安静3室2厅 108.98㎡ 南 广州恒大悦府
159 万元14589.8元/平米 -
雅宝新城3室2厅3卫2阳台150.22㎡3室2厅 150.22㎡ 南 雅宝新城
168 万元11184元/平米 -
雅宝新城3室2厅3卫2阳台150.22㎡3室2厅 150.22㎡ 北 雅宝新城168 万元11184元/平米 -
凤锦苑一街122方南向三房出售3室2厅 122㎡ 南 碧桂园凤凰城凤锦苑180 万元14754.1元/平米 -
性价比超高的3室2厅2卫2阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 113.78㎡ 南 保利花城一期178 万元15644.2元/平米 -
保利花城 三房两厅精装出售3室2厅 113.66㎡ 南 保利花城一期157 万元13813元/平米
-
保利花城三期,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 117.33㎡ 南北 保利花城三期195 万元16619.8元/平米 -
复式精装修,5min到城铁站,高档小区,落地窗3室2厅 96.44㎡ 合和新城四期150 万元15553.7元/平米 -
周转急用钱,好房特卖,决不食言3室2厅 104.25㎡ 东 美林轩逸时光185 万元17745.8元/平米 -
嘉都汇3室2厅2卫2阳台110.65㎡ 带超大入户花园3室2厅 110.65㎡ 南 嘉都汇225 万元20334元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!