-
雅宝新城,半山独栋别墅,中西风格3室3厅 261㎡ 雅宝新城1430 万元54789.3元/平米 -
金沙洲 恒大绿洲 精装四房 双主卧 单边位采光好 满五少税3室2厅 256.55㎡ 东南 恒大绿洲1150 万元44825元/平米
-
珠江新城 嘉裕公馆 高层南向三房 急售 可提大刀还价3室2厅 122㎡ 南 嘉裕公馆2100 万元172132元/平米 -
恒大绿洲 三面单边 望中庭视野开阔3室2厅 293.4㎡ 东 恒大绿洲1000 万元34083.2元/平米 -
瀚海花园 两套大三房共同出售 可打通 一线望江3室2厅 122㎡ 东南 保利西海岸瀚海花园1100 万元90163元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!