-
经典3室2厅2卫3阳台户全明毛坯两证齐全3室2厅 213㎡ 时代美居350 万元16431.9元/平米
-
车辆厂小区好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 130㎡ 车辆厂小区390 万元30000元/平米
-
精致3室2厅2卫2阳台,小户型,大生活3室2厅 127.92㎡ 西北 花都凯旋门355 万元27751元/平米 -
正规小区全明双南采光好地铁口毛坯3室2厅 127㎡ 南 雅居乐名门十八300 万元23622元/平米 -
都湖 精装3房 保养好3室2厅 125.2㎡ 都湖国际360 万元28754元/平米 -
万科四季花城 123平米 450万3室2厅 123㎡ 东北 万科四季花城400 万元32520元/平米
-
花都湖就在家门口,南北对流。周边配套完善。培新小学。万科物业3室2厅 126.43㎡ 北 中房观湖国际338 万元26734.2元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高锦东花园A区3室2厅 106.39㎡ 南 锦东花园A区340 万元31957元/平米 -
融创南向中层4房 靓位置3室2厅 137.35㎡ 南 广州融创文旅城A1区360 万元26210元/平米 -
经典3室2厅1卫1阳台西南户全明精装两证齐全3室2厅 134.97㎡ 西南 雅居乐名门十八390 万元28895.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!