-
两梯两户!南北对流!毛胚1室1厅 57.07㎡ 南 中房观湖国际105 万元18398.5元/平米 -
绿地缇香公馆 8栋无单元 14051室1厅 59.73㎡ 东 绿地缇香公馆100 万元16742元/平米 -
年轻时尚 精致1室1厅1卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始1室1厅 55.47㎡ 南 广州融创文旅城A1区105 万元18929元/平米 -
户型——享受无限阳光生活1室1厅 49.93㎡ 西 广州融创文旅城A1区100 万元20028元/平米 -
广州融创文旅城A1区50.27㎡安静宜居 公交便利1室1厅 50.27㎡ 北 广州融创文旅城A1区105 万元20887元/平米 -
广州融创文旅城A1区南超好的地段,住家舒适1室1厅 50.92㎡ 南 广州融创文旅城A1区101 万元19835元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,保利西海岸星海花园开售1室1厅 42㎡ 保利西海岸星海花园110 万元26190元/平米 -
广州融创文旅城一房一厅精装1室1厅 55.71㎡ 南 广州融创文旅城A1区105 万元18847.6元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高保利西海岸星海花园1室1厅 42㎡ 南 保利西海岸星海花园120 万元28571元/平米
-
低调的奢华,南普通,银雅轩1室3厅 120.84㎡ 南 银雅轩115 万元9516.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!