-
性价比超高的碧桂园凤凰城凤锦苑 阳光 视线 无忧!3室2厅 107㎡ 南 碧桂园凤凰城凤锦苑100 万元9345.8元/平米 -
凤锦苑118方大三房出售 采光好3室2厅 118㎡ 北 碧桂园凤凰城凤锦苑120 万元10169.5元/平米 -
凤锦苑118方大三房出售 采光好3室2厅 118㎡ 北 碧桂园凤凰城凤锦苑120 万元10169.5元/平米 -
碧桂园凤凰城凤锦苑格局好,南向户型,不容错过3室2厅 122㎡ 南 碧桂园凤凰城凤锦苑118 万元9672.1元/平米 -
凤凰名苑 高楼层南向三房3室2厅 98.45㎡ 南北 凤凰城凤凰名苑103 万元10462.2元/平米 -
凤凰城凤仪苑精装修三房两卫看花园3室2厅 99㎡ 东北 碧桂园凤凰城凤仪苑120 万元12121元/平米 -
豪华装修3室2厅2卫2阳台,拎包入住,采光空气都很好!3室2厅 92㎡ 北 科慧花园100 万元10869.6元/平米 -
凤锦苑 123平 3房两卫 诚意出售3室2厅 123㎡ 碧桂园凤凰城凤锦苑118 万元9593.5元/平米 -
凤锦苑121方大三房豪装修,诚意出售3室2厅 121㎡ 北 碧桂园凤凰城凤锦苑148 万元12231.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!