-
南北通透105.71㎡,精装,户型好2室2厅 105.71㎡ 骏威广场
138 万元13054.6元/平米 -
南北通透105.71㎡,精装,户型好2室2厅 105.71㎡ 骏威广场138 万元13054.6元/平米 -
骏威广场 电梯2房 大型生活小区2室2厅 105.71㎡ 骏威广场119.8 万元11332.9元/平米 -
新区大润发旁,机场快线2室2厅 83.97㎡ 北 云珠花园110 万元13099.9元/平米 -
雅居乐花城雅郡位置好、格局棒、随时入住2室2厅 81.3㎡ 南 雅居乐花城雅郡100 万元12300元/平米 -
雅宝新城,精装两房,拎包入住2室2厅 92.73㎡ 北 雅宝新城120 万元12940.8元/平米 -
祈福天龙苑低密度花园, 有钥匙带您看2室2厅 77.23㎡ 北 祈福天龙苑110 万元14243元/平米 -
当雅宝新城2室2厅2卫1阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符2室2厅 96.55㎡ 南 雅宝新城128 万元13257元/平米 -
滨湖壹号周边配套完善,泳池健身影院一应俱全2室2厅 73.54㎡ 南 滨湖壹号148 万元20125元/平米 -
雅居乐锦城花冠集84.17㎡2室2厅1卫1阳台毛坯,多条公交经过2室2厅 84.17㎡ 北 雅居乐锦城花冠集110 万元13069元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!