-
天马丽苑二期 户型带精装,采光好5室2厅 115.02㎡ 西 天马丽苑二期138 万元11997.9元/平米 -
区府旁,顶层复式,实用超170方,5室普通5室3厅 133.61㎡ 永大新城105 万元7858.7元/平米 -
复式锦砖5房2厅3卫,单价才7000几,有60方大露台花园5室3厅 206.62㎡ 芷兰苑130 万元6291.7元/平米 -
裕兴新村,协议加装电梯中,稀有5房5室2厅 128㎡ 裕兴新村100 万元7813元/平米 -
翠华花园5室2厅2卫2阳台178㎡普通5室2厅 178㎡ 翠华花园126 万元7079元/平米 -
翠华花园5室2厅2卫2阳台178㎡普通5室2厅 178㎡ 翠华花园126 万元7079元/平米 -
复式锦砖5房2厅3卫,单价才7000几,有60方大露台花园5室3厅 206.62㎡ 芷兰苑130 万元6291.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!