-
远大美域别墅 花园400平 使用面积1200满二6室2厅 245㎡ 东 远大美域1200 万元48979.6元/平米 -
金谷苑小区205㎡6室2厅2卫2阳台普通,业主急售6室2厅 205㎡ 金谷苑小区249 万元12146.3元/平米 -
宇虹万花城 396平米 395万6室2厅 396㎡ 南 金阳宇虹万花城349 万元8813.1元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高碧海乾图花园6室2厅 240㎡ 碧海乾图花园188 万元7833.3元/平米 -
远大生态风景一期精致户型,高楼层,采光好6室2厅 650㎡ 远大生态风景一期980 万元15077元/平米
-
周边配套设施齐全,性价比超高碧海乾图花园6室2厅 240㎡ 碧海乾图花园188 万元7833.3元/平米 -
宇虹万花城 396平米 395万6室2厅 396㎡ 南 金阳宇虹万花城349 万元8813.1元/平米 -
明诚景怡苑别墅 256平米 510万6室2厅 256㎡ 东 明诚景怡苑480 万元18750元/平米 -
中铁云湾地铁精装6室3厅3卫3阳台,交通便利,设施齐全6室3厅 500㎡ 中铁云湾188 万元3760元/平米 -
中铁阅山湖D区155.37㎡安静宜居 公交便利6室3厅 155.37㎡ 中铁阅山湖D区788 万元50718元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!